МБДОУ детский сад № 11 ст.Новощербиновская

Оцените работу нашего консультационного центра

Страницы: 1
9. Инна   (08.12.2020 11:38) E-mail
+1   Спам
Хочу выразить благодарность Роменской Анне Анатольевне за профессиональный подход к своей работе. Она замечательный, отзывчивый педагог, которому без всяких сомнений можно доверить своего ребёнка, хочется пожелать Анне Анатольевне, только успехов в ее работе. Спасибо ❤️

8. Алина   (07.12.2020 13:54) E-mail
+1   Спам
Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв о работе такого специалиста, как Роменской Анны Анатольевны. У моего сына Евгения нарушена звуковая культура речи. Именно с этой проблемой мы обратились к логопеду. С первого дня Женя посещает занятия с большим интересом, всегда делится своими впечатлениями и новыми знаниями. Анна Анатольевна смогла заинтересовать ребенка занятиями. Она использует различный вспомогательный метериал. Очень добрая и внимательная к каждому ребенку. Результат её трудов виден сразу. Так же есть возможность получить консультацию дистанционно, что очень удобно в сложившейся обстановке на сегодняшний день. Я довольна работой Анны Анатолевны, рекомендую и вам.

7. Пархоменко Анна   (18.03.2019 09:34) E-mail
+1   Спам
Мне бы хотелось выразить сердечную благодарность коллективу детского сада за помощь в воспитании моих детей, за доброту и понимание, за трогательные, веселые, запоминающиеся праздники, за то, что Вы всегда встречаете с улыбкой на лице, за то, что окружаете теплом и заботой. Желаю Вам крепкого здоровья, признания, достойной заработной платы, хорошего настроения и терпения в наше нелегкое время.

6. Ус Ирина Геннадьевна   (15.03.2019 19:46) E-mail
+1   Спам
Мои дети тоже ходят в детский сад с большим удовольствием. В саду проходит много разных мероприятий в которых участвуют все дети,что очень радует. Воспитателя всегда переживают за детей и никогда не выделяют лучших потому что для них все дети одинаковые. Спасибо вам большое что воспитываете наших детей

5. Дарья Чапаева   (15.03.2019 18:49) E-mail
+1   Спам
Дорогие наши воспитатели, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

4. Наталья Отрепьева   (15.03.2019 11:42) E-mail
+1   Спам
Детский садик- наш любимый дом! Мои две дочки выпустились из стен нашего сада! И я горжусь этим! Дорогие наши воспитатели, спасибо Вам за наши счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни. Мы с удовольствием приходили в сад и чудно здесь проводили время, мы вместе с вами познали мир и открыли много всего нового и интересного. Спасибо вам всем за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту.Спасибо за то, что спустя годы, вы всегда рады видеть своих воспитанников!

3. Наталья Селина   (15.03.2019 08:57) E-mail
+1   Спам
Уважаемые педагоги,Вы-люди с большой буквы.Мы счастливы,что в нашей жизни есть такие помощники как Вы!Огромное спасибо:
За Ваше неравнодушие к детям и к нам,родителям.За то,что Ваш дружный коллектив создает уютную,комфортную для развития и творчества,атмосферу в детском саду.За то,что Вы наполнены позитивом и всегда улыбкой встречайте наших детей по утрам.За то,что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя.За подготовку и проведение веселых,ярких праздников.Мы ценим Ваш труд.Нам очень повезло с нашим детским садом и самыми лучшими воспитателями.Спасибо за то,что Вы есть!

2. Ирина Мозуль   (15.03.2019 07:28) E-mail
+1   Спам
В этом году мой старший сынок идет в школу , очень хочется сказать много слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика . Наши воспитатели профессионалы своего дела , проводят много интересных занятий с детьми , придумывают много разных конкурсов . Я очень рада что мои мальчишки попали к таким добрым , чутким и душевным людям ! Была почти на всех утренниках и видела как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий , и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку . Могу только порадоваться за своих деток . И вообще чувствуется , что в саду работает очень дружный коллектив и опытные специалисты ! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО !

1. Чапаева Ирина   (14.03.2019 15:28) E-mail
+1   Спам
Очень довольны нашим садом!Наш ребенок посещает детский сад уже второй год (пошли в сад в 1 год 9 месяцев) - за это время он многому научился: разговаривать, самостоятельно кушать, общаться со сверстниками и многому другому. Садик очень хороший - ходим туда с удовольствием!! очень нравится то, что с детьми там именно занимаются, а не просто проводят время "от звонка до звонка". Воспитатели внимательные, заботливые, неравнодушные - а это очень важно для развития и пребывания ребенка в детском саду.

Имя *:
WWW: